Kategorien

Daikin Stylish - FTXA20AT/RXAA A+++ View larger

RUF MICH AN
X
RUF MICH ZURÜCK

Hinterlassan sie ihre nummer, Unsere Team ruf sie dann zurück

Von
bis
Der Zeitbereich ist nicht gültig

Daikin Stylish - FTXA20AT/RXAA A+++

FTXA20AT/RXAA

Daikin  Stylish - FTXA20AT/RXAA A+++

Wo Innovation auf Kreativität trifft

More details

1 259,00 € inkl. MwSt.

Trustpilot

Accessories

  • Produkteigenschaften

    • A compact and functional design suitable for all interiors in blackwood finish
    • The Coanda effect optimises the airflow for a comfortable climate. By using specially designed flaps, a more focused airflow allows a better temperature distribution throughout the whole room
    • The grid eye sensor determines the current room temperature and distributes air evenly throughout the room before switching to an airflow pattern that directs warm or cool air to areas that need it
    • Praktisch nicht zu hören: Das Gerät läuft so leise, dass Sie fast vergessen werden, dass es da ist.
    • Saisonale Effizienz mit Werten von bis A+++ im Kühl- und Heizbetrieb dank modernster Technologie und integrierter Intelligenz.
    • Wirkungsvolle Luftreinigung erhöht die Qualität der Innenluft durch die Daikin Flash Streamer-Technologie
    • Online-Regler: Regeln Ihres Innengeräte von jedem Standort aus über eine App, Ihr lokales Netzwerk oder Internet
    • Die Entscheidung für eine Anlage mit R-32 senkt den Umwelteinfluss auf 68 % im Vergleich zu Anlage mit R-410A und führt unmittelbar zu einem niedrigeren Energieverbrauch dank der hohen Energieeffizienz
         FTXA20A2V1BTFTXA25A2V1BTFTXA35A2V1BTFTXA42A2V1BTFTXA50A2V1BT
    GehäuseFarbe   BlackwoodBlackwoodBlackwoodBlackwoodBlackwood
    AbmessungenGerät Höhemm295295295295295
       Breitemm798798798798798
       Tiefemm189189189189189
    GewichtGerät  kg1212121212
    FanLuftstromvolumenKühlenHochm³/min11.011.511.913.113.5
       Niedrigm³/min6.16.16.17.27.6
       Flüsterbetriebm³/min4.64.64.64.65.2
      HeizenHochm³/min10.911.111.514.615.1
       Niedrigm³/min6.46.46.47.78.2
       Flüsterbetriebm³/min4.54.54.55.25.7
    SchallleistungspegelKühlen  dBA5757606060
    SchalldruckpegelKühlen HochdBA3940414546
       NiedrigdBA2525252931
       FlüsterbetriebdBA1919192124
     Heizen HochdBA3940414546
       NiedrigdBA2525252933
       FlüsterbetriebdBA1919192124
    KältemittelGWP   675.0675.0675.0675.0675.0
    RohrleitungsanschlüsseFlüssigkeit ADmm6,356,356,356,356,35
     Gas ADmm9.509.509.5012.7012.70
     Ableitung   1818181818
    StandardzubehörElement   11111
     Element   11111
     Element   22222
     Element   11111
     Element   11111
     Element   11111
     Element   11111
     Element   22222
     Element   11111
    StromversorgungName   V1V1V1V1V1
     Phase   1~1~1~1~1~
     Frequenz  Hz5050505050
     Voltage  V220-240220-240220-240220-240220-240

Daikin

Daikin ist eine japanische Marktführer, 1924 in Osaka gegründet. Dank seiner Lage im Ostend ist Daikin Belgien nun der unangefochtene Marktführer auf dem europäischen Markt. Durch den Einsatz der neuen Kältemittelgas R32 haben die Klimaanlage sehr Schwachstromverbrauch und Klasse A eingestuft sind +++. Neue Modelle im Sortiment von Daikin sind Daikin Ururu Sarara Edat Nexura, Daikin und Daikin

30 andere Produkte in der gleichen Kategorie: